euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Trecho de Tomar óleo sobre madeira assinado e datado de Tomar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm