euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Imari» Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm