euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm