euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Imari» Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm