euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de seis peças diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Imari», composto por par de covilhetes "Concha", refrescador pequeno, duas caixas com tampa e prato raso Portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26 cm