euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:12:11 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm