euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:09:20 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de potes com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm