euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:12:11 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm