euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarra grande "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm