euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, segundo modelo da família rosa Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992), Colecção Palácio Nacional da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 19,5 cm