euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas caixas com tampa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Portuguesas sinais de uso marca nº 38 (1992-1997) e 41 (1992 - 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15,5 x 13 cm