euro_symbol€ 20Base value
doneAug 30, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, segundo modelo da família rosa Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992), Colecção Palácio Nacional da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 19,5 cm