euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Prato raso e cremeira com pires "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Portugueses sinais de uso marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - prato 26 cm