euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 23, 2020 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Homem junto a tronco" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada Português séc. XIX (1º quartel) restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm