euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Zé Povinho «Ora toma» escultura em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX restauro nas pernas marcado da Fábrica de José Francisco de Sousa Filho - Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm