euro_symbol€ 180Base value
doneAug 23, 2020 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Homem junto a tronco" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada Português séc. XIX (1º quartel) restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm