euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 23, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Senhora sentada escultura em bronze patinado e dourado, segundo modelo de Clodion de 1780 base recortada com pés zoomórficos Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm