euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 23, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Vide-poche bronze dourado de Baccarat com pés esculpidos "Querubins" Francês séc. XIX (2ª metade) prato adaptado em mármore bronze marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25,5 x 17,5 cm