euro_symbol€ 1,000Valor base
doneAug 23, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Garniture - Relógio e par de candelabros de sete lumes Napoleão III bronze dourado, relevado e cinzelado numeração romana em placas esmaltadas, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francesa séc. XIX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado CH GAUTIER FILS - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 71,5 cm; (apliques) 68,5 cm