euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Senhora sentada escultura em bronze patinado e dourado, segundo modelo de Clodion de 1780 base recortada com pés zoomórficos Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm