euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:07:37 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de castiçais metal amarelo Franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm