euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:05:49 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cubo de ourives bronze com meias luas escavadas Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5,5 x 5,5 cm