euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:07:37 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de castiçais metal amarelo Franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm