euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa com tampa estilo Luís XVI bronze prateado e dourado formato circular decorada em relevo com motivos vegetalistas aplicados, alma dourada Francesa séc. XIX sinais de uso e gastos marcada "F. BARBEDIENNE" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm