euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cálice comemorativo metal prateado com gravação alusiva à II Guerra Mundial Português séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: com inscrição gravada " A/ Salazar/ pela paz das/ creanças portuguezas/ grata lembrança/MARIA MADALENA", "8 - 5 - 945 - 13 - 5"