euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tinteiro "Esfera" metal prateado Europeu séc. XX (1ª metade) falta dos pertences, muitas faltas e defeitos, restauros, amolgadelas, fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm