euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Tartaruga massa e metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18 x 11,5 cm