euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cálice comemorativo metal prateado com gravação alusiva à II Guerra Mundial Português séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm