euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Candeia de azeite de três lumes bronze Portuguesa séc. XIX desgaste, amolgadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm