euro_symbol€ 20Base value
doneAug 23, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Candeia de azeite de três lumes bronze Portuguesa séc. XIX desgaste, amolgadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm