euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Encadernação chagrin vermelho com ferros a ouro Portuguesa séc. XVIII faltas na lombada, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18,5 x 1 cm