euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa escritório madeira, metal e tecido exterior revestido a madeira folheada, escudetes em metal, frisos em madrepérola pintada, interior com compartimentos, na tampa e na base, lacado a vermelho e preto, tampo de escrita forrado a veludo lavrado. Extremo Oriente séc. XIX/XX sinais de uso e faltas, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 33 x 25 cm