euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul «Cantão» Portuguesa séc. XIX craquelé, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 22 cm