euro_symbol€ 140Base value
doneAug 16, 2020 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul «Cantão» Portuguesa séc. XIX craquelé, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 22 cm