euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 27,5 cm