euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bacia oval recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos gateados, grande esbeiçadela no verso da aba marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 41 x 32 cm