euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauros, pequenas faltas e defeitos, adaptações, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm