euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauro na pintura e no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm