euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:16:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal dourado Português séc. XIX/XX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm