euro_symbol€ 30Base value
doneAug 16, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauros, pequenas faltas e defeitos, adaptações, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm