euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:12 PMTerminado em
gavel€ 910Vendido
Nossa Senhora com o Menino óleo sobre madeira de carvalho escola Italiana séc. XV/XVI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm