euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:12:21 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na camada pictórica e pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 cm