euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:09 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de três defumadores D. Maria I (1777-1816) metal amarelo e madeira decoração gravada e vasada, pegas em madeira torneada Portugueses séc. XVIII/XIX sinais de uso diversos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - Comp. 30 cm