euro_symbol€ 250Base value
doneAug 16, 2020 9:14:12 PMClosed at
gavel€ 910Sold
Nossa Senhora com o Menino óleo sobre madeira de carvalho escola Italiana séc. XV/XVI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm