euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:02:41 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
D. Maria I (1777-1816) gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm