Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 16, 2020 9:05:28 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Efígie de D. Maria I pasta de vidro e madeira Portuguesa séc. XVIII (finais) sinais de uso Dim. - 3 x 2,5 cm