Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneAug 16, 2020 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de moldes de medalha gesso e madeira medalha francesa datada de 1830, Pastore Francesa séc. XIX sinais de uso Galle f. Dim. - (medalha) 5 cm; (total) 11 x 11 cm