euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:02:41 PMClosed at
gavel€ 55Sold
D. Maria I (1777-1816) gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm