euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:05:28 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Efígie de D. Maria I pasta de vidro e madeira Portuguesa séc. XVIII (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2,5 cm