Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 16, 2020 9:06:51 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais estilo Napoleão III bronze relevado e patinado "Folhas" Franceses séc. XX sinais de uso Dim. - 24 cm