euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:06:51 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de castiçais estilo Napoleão III bronze relevado e patinado "Folhas" Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm